Pour contacter le SIEGE des Hôtels Roi Soleil et pour avoir des renseignements complémentaires sur la chaîne des Hôtels Roi Soleil.

N’hésitez pas à nous contacter par courrier, en utilisant l’adresse postale ci-dessous :
Siège Social HOTELS ROI SOLEIL
1 a Rue des Frères Lumière
68000 COLMAR
Tél : (33).03.89.21.41.21
Fax : (33).03.89.21.41.20

Pour toute demande de réservation ou de disponibilité, contactez directement l’hôtel de votre choix ou cliquez sur « Réservation en ligne », pour avoir en direct la disponibilité de l’hôtel de votre choix.

Hôtel Mulhouse Sausheim : mulhouse.sausheim@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Mulhouse Kingersheim : mulhouse.kingersheim@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Colmar : colmar@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Strasbourg Mundolsheim : strasbourg.mundolsheim@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Strasbourg Holtzheim : strasbourg.holtzheim@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Amnéville les Thermes : amneville-les-thermes@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Prestige Colmar : colmar.prestige@hotel-roi-soleil.com
Hôtel Prestige Saint Avold : saint-avold.prestige@hotel-roi-soleil.com