Nos hôtels de grande capacité accueillent vos groupes à tarifs spéciaux.

Nos atouts :

  • Une facilité d’accès à l’hôtel. Les hôtels sont proches des axes routiers et à proximité des attractivités touristique de la région
  • Un grand parking où vous pouvez stationner votre autocar
  • Nous proposons des chambres double ou twin
  • Nous vous conseillons pour la restauration

 

Pour toute demande, merci de contacter le service commercial au 03.89.21.41.25 ou par mail : commercial@hotel-roi-soleil.com

Ou vous pouvez tout simplement envoyer votre demande auprès de l’hôtel de votre choix.

  • Mulhouse Sausheim : mulhouse.sausheim@hotel-roi-soleil.com
  • Mulhouse Kingersheim : mulhouse.kingersheim@hotel-roi-soleil.com
  • Colmar : colmar@hotel-roi-soleil.com
  • Colmar Prestige : colmar.prestige@hotel-roi-soleil.com
  • Strasbourg Aéroport : strasbourg.holtzheim@hotel-roi-soleil.com
  • Strasbourg Mundolsheim : strasbourg.mundolsheim@hotel-roi-soleil.com
  • Amneville les Thermes : amneville-les-thermes@hotel-roi-soleil.com
  • Saint Avold Prestige : saint-avold.prestige@hotel-roi-soleil.com